Выписать слова с парными согласными в корне слова : у детей был ёж. он привык к детям . ел из рук . осенью зверек исчез. ребята думали . что он ушел в лес . а еж убежал в сад. вырыл там ямку . натаскал травки и лег зимовать . в...
Выписать слова с парными согласными в корне слова : у детей был ёж. он привык к детям . ел из рук . осенью зверек исчез. ребята думали . что он ушел в лес . а еж убежал в сад. вырыл там ямку . натаскал травки и лег зимовать . весной дети вышли за порог . видят сидит их друга и ждет молочка.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёж-еЖи,из рук-руКи,зверёк-(нет) зверьКа,исчез-исчеЗать,лес-леСа,сад-саДы,травки-траВы,лёг-улеГлись,за порог-пороГи,друг-подруГа.