Выписать словосочетания с глаголом в неопределенной форме. Жаркая печь, печь пироги, стеречь коз, обходить стороной, помочь другу, ползти по траве, готовить обед, радостно зашумели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(что делать?) Печь пироги, (что делать?) стеречь коз, (что делать?) обходить стороной, (что сделать?) помочь другу, (что делать?) ползти по траве, (что делать?) готовить обед
Гость
печь пироги, стеречь коз, обходить стороной, помочь другу, ползти по траве, готовить обед. На будущее, если кто-то не знает: глаголы с вопросами что делать? и что сделать? называют неопределённой формой