Выписать цифры обозначающие запятые между частями сложноподчиненного предложения . Он был уверен ( и в этом убедил его Тюнтин),(1) что ему тут же выдадут новый дневник ,(2) без единиц и двоек ,(3) без замечаний и клякс ,(4) так...

Выписать цифры обозначающие запятые между частями сложноподчиненного предложения . Он был уверен ( и в этом убедил его Тюнтин),(1) что ему тут же выдадут новый дневник ,(2) без единиц и двоек ,(3) без замечаний и клякс ,(4) так что он начнет новую,(5) светлую ,(6) прекрасную жизнь ! Помогите пожалуйста !! заранее спасибо !****
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю это цифры 1 и 4, т.к. там есть слово "что"