Выписать в тетрадь понятие демократия и выучить его. Кароче дайте краткое понятие Демократия.А я его выучу:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Демократия -  политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса.
Гость
Проще говоря . Говори, что хочешь и думай,что хочешь  , но в итоге у тебя ничего не будет.