Выпиши данные ниже слова в такой последовательности:1)в слове все буквы соответствуют звукам 2)в слове только одна буква не соответствует звуку 3)в слове больше звуков,чем букв 4)в слове больше букв,чем звуков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Бумага [б у м а г а] 2)Ребята [р"и б"а т а] 3)Юла [й"у л а] 4)Пальма [п а л"м а] Справка- у=ю,а=я