Выпиши двусложные слова.Подчеркни знакомые орфограммы. Жили -были дедушка да бабушка.Была у них внучка Машенька.Собрались раз подружки в лес по грибы да по ягоды.Пришли звать с собой и Машеньку. -Дедушка,бабушка,-говорит Машень...

Выпиши двусложные слова.Подчеркни знакомые орфограммы. Жили -были дедушка да бабушка.Была у них внучка Машенька.Собрались раз подружки в лес по грибы да по ягоды.Пришли звать с собой и Машеньку. -Дедушка,бабушка,-говорит Машенька,-отпустите меня в лес с подружками! -Иди,только смотри от подружек не отставай,не то заблудишься.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили-былижи, ши пишется с буквой и