Выпиши глаголы, возле которых стоит цифра 2, разбери их по составу. Сначала напиши в какой форме стоит глагол. Сделайте всё по образцу: порассыпалось -глаг. прош вр, ср.р, ед.ч. Я слова в коментах оставила)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с-приставка ход-корень и -суффикс. ть-окончание ся -постф.-гл,наст. вр.,неопр.ф, ^ за-прист. игр-корень а ^ л о-окончание -гл,прош. вр.,ср.р.,ед.ч. кос-корень и -суфф. ть-оконч.-гл,нест.вр.,неопр.ф. круж-корень ат-оконч. ся-постф.-гл.,наст.вр.,мн.ч