Выпиши имена прилагательные в 2 столбика: отвечающие на вопрос чей и какой ?живучий, сорочий, шипучий, пёсий, горячий, тягучий ,заячий, дремучий ,паучий ,сыпучий, беличий, линючий ,лягушачий ,овечий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чей? сорочий, пёсий, заячий, паучийкакой? живучий, шипучий, горячий, тягучий, дремучий.
Гость
сорочий                                           живучийпёсий                                              шипучийзаячий                                               горячийпаучий                                               тягучий                                                          дремучий