Выпиши имена прилагательные в 2 столбика: отвечающие на вопрос чей и какой ?живучий, сорочий, шипучий, пёсий, горячий, тягучий ,заячий, дремучий ,паучий ,сыпучий, беличий, линючий ,лягушачий ,овечий.
Ответ(ы) на вопрос:
чей? сорочий, пёсий, заячий, паучийкакой? живучий, шипучий, горячий, тягучий, дремучий.
сорочий живучийпёсий шипучийзаячий горячийпаучий тягучий дремучий