Выпиши из 3 предложения все глаголы в той форме в которой они употреблены в предложении. Раньше этот город называли Симбирском, в нём родился известный русский писатель Николай Михайлович Карамзин который придумал букву ё.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
называли - называли родился - родился придумал - придумал здесь все глаголы стоят в той форме в которой они употреблены в предложении.