Выпиши из 6 предложения все формы имен прилагательных с именами существительными

Выпиши из 6 предложения все формы имен прилагательных с именами существительнымикоторым они относятся укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного на выбор. Шестое предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказочного светильника,тихий свет. Морфологический: тихий-прилагательное 1.(какой?) тихий Начальная форма-тихий 2.Постоянн призн-. качественное, полное Непост. призн. единств. ч. , мужск. род, именит. или винительн. падеж 3.(какой? ) тихий-в предложении-определение.