Выпиши из этого предложения однокоренные слова Мы были на охоте3 втроем сынишка я и Джим. Джим-это собачка наша. На охоте мы были сухой осенью .Уже лист с деревьев3 падал а дожди большие ещё не начались . в это время охотиться ...

Выпиши из этого предложения однокоренные слова Мы были на охоте3 втроем сынишка я и Джим. Джим-это собачка наша. На охоте мы были сухой осенью .Уже лист с деревьев3 падал а дожди большие ещё не начались . в это время охотиться всего трудней . Высохший лист3 гремит под ногами дичь3 тебя далеко слышит и видит сквозь поредевший кустарник. Продолжи ряд однокоренных слов укажи какие это части речи выполни разбор имён сушествительных обозначееных цифрой 3 укажи вопрос начальную форму постоянные и непостоянные признаки и каким членом предложения является имя существительное - главным или второстипенным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(На)Охоте-(на чем?) н.ф.охота, сущ., неодуш, ед.ч,  женский род, предложный падеж, второстепенный член (С)Деревьев- (с чего?)- н.ф.дерево, сущ, неодуш, мн.ч, второстеп.чл. Лист-(что?)- н.ф. лист, сущ, неодуш, ед.ч., именительный падеж,  муж.род, главный член Дичь(что?) нф.дичь, сущ, одушев, ед.ч. главный член