Выпиши из каждого предложения подлежащее и сказуемое. Подумай, для чего нужны остальные слова в предложениях. Про маленького паучкаНа берегу пруда жил маленький паучок. Больше всего на свете паучок боялся мух. Мухи смеялись ...

Выпиши из каждого предложения подлежащее и сказуемое. Подумай, для чего нужны остальные слова в предложениях. Про маленького паучка На берегу пруда жил маленький паучок. Больше всего на свете паучок боялся мух. Мухи смеялись над ним. А большие пауки называли его лентяем. И маленький паучок убежал далеко. Где паучок живет теперь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) жил паучок 2) паучок боялся 3) мухи смеялись 4) пауки называли 5) паучок убежал 6) поучок живёт