Выпиши из предложений вводные слова и вводные сочетания и распредели их по значен

Выпиши из предложений вводные слова и вводные сочетания и распредели их по значениям в таблицу. (Знаки препинания не расставлены). 1. Иммиграция следовательно может быть важным фактором роста экономики и благосостояния населения принимающей страны. 2. Однако никаких поблажек при поступлении по словам комиссии ему всё-таки не дали. 3. ― И где же по-вашему мы сейчас находимся? ― спросил я. 4. Проливные дожди удивительное дело не затопили луга. 5. В конце концов небо у всех одно и воздух тоже один для всех. (В. Токарева) 6. Но к сожалению заключительная часть статьи предлагающая пути борьбы с коррупцией выглядит неубедительно. Вводные слова,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степени уверенности(малая): может быть. Источник сообщения: по словам комиссии, по-вашему. Порядок мыслей и их связь: следовательно,в конце концов. Различные чувства: удивительное дело, к сожелению.