Выпиши из предложений подлежащее и сказуемое. Если какого-либо главного члена предложения нет, оставь поле ввода пустым. Определи, двусоставными или односоставными являются предложения. Пример: Его хвалят за последнюю повесть....

Выпиши из предложений подлежащее и сказуемое. Если какого-либо главного члена предложения нет, оставь поле ввода пустым. Определи, двусоставными или односоставными являются предложения. Пример: Его хвалят за последнюю повесть. Подлежащее Сказуемое хвалят Предложение односоставное. Небо чуть голубеет на востоке. Подлежащее Сказуемое Предложение О чём-то вдруг задумалась берёза. Подлежащее Сказуемое Предложение ХЕЛП МЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небо чуть голубеет на востоке.  Подлежащее небо Сказуемое голубеет Двусоставное О чём-то вдруг задумалась берёза. Подлежащее - береза Сказуемое - задумалась  двусоставное
Гость
1.Подлежащее небо Сказуемое голубеет Предложение двусоставное 2.Подлежащее береза Сказуемое задумалась Предложение двусоставное