Выпиши из предложений все слово сочетания.подчеркни главное слово в каждом слово сочетании. В самолетах специалисты исскуственно поддерживают давления воздуха.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Поддерживают (где?) в самолётах. Поддерживают - глав. слово. 2) Поддерживают (как?) искусственно. Поддерживают - глав. слово. 3) Поддерживают (что?) давление. Поддерживают - глав. слово. 4) Давление (чего?) воздуха. Давление - глав. слово. Главные члены предложения не являются словосочетанием.