Выпиши из предложения слова состояния. Пример: Мне больно смотреть на его состояние. - больно 1.Грех воровать, да не миновать. 2.Шурке было неловко: он понимал, что провинился. 3.На дворе накрапывал дождь, было очень темно. 4....

Выпиши из предложения слова состояния. Пример: Мне больно смотреть на его состояние. - больно 1.Грех воровать, да не миновать. 2.Шурке было неловко: он понимал, что провинился. 3.На дворе накрапывал дождь, было очень темно. 4.Горько было мне, по многим причинам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-? 2-неловко,провинился 3-тёмно 4-горько