Выпиши из предложения в осеннем Поднебесье сверкая на солнце тянулись на восток немецкие самолеты они с воем бросались на дороги и земля тяжко ахала и над ней взлетели черные кудлатые султаны дыма . Выпиши все местоимения укажи...

Выпиши из предложения в осеннем Поднебесье сверкая на солнце тянулись на восток немецкие самолеты они с воем бросались на дороги и земля тяжко ахала и над ней взлетели черные кудлатые султаны дыма . Выпиши все местоимения укажи лицо и число одного из них ( на выбор ) . УМОЛЯ СРОЧНО !!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимения: они; ней. (Над) ней - это местоимение 3-его лица единственного числа.