Выпиши из предложения все формы имен существительных.Укажи морфологические признаки одной из форм имен существительного.Идеи русского изобретателя ...

Выпиши из предложения все формы имен существительных.Укажи морфологические признаки одной из форм имен существительного.Идеи русского изобретателя ...выпиши из предложения все формы имен существительных.Укажи морфологические признаки одной из форм имен существительного.Идеи русского изобретателя нашли свое применение спустя годы и века.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изобретателя,годы,века,идеи. годы-существительное,нарицательное,неодушевленное,м.род,2 склонение,множественное число