Выпиши из рассказа Выскочка предложение которое подтверждает следующую фразу Вьюшка , однако замысел Выскочки хорошо поняла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и не только не бросилась на неё но и заметив Выскочку косым глазом освободила кость и поглядела в противоположную сторону где правильным полукругом как бы нехотя-скок и подумают -наступили шесть умных сорок