Выпиши из стихотворения И.Грекова словосочетание "×глагол+существительное","×гла?

Выпиши из стихотворения И.Грекова словосочетание "×глагол+существительное","×гла??ол+наречие", ×существительное + существительное" Мелькает жёлтый лист на зелени дерев , Работу кончил серп на нивах золотистых, И покраснел уже вдали ковёр лугов, И зрелые плоды висят в садах тенистых ПОЖАЛУЙСИА срочно нужно ,дам 10балл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мелькает  лист (глагол + сущ) на зелени дерев (сущ + сущ)  зрелые плоды (прил + сущ) покраснел  вдали (глагол+ наречие)