Выпиши из стихотворения словосочетания прилагательных с существительными. Укажи главное слово в каждом словосочетании. Мой северный край-любимый Ямал! Метелями, вьюгами Север обнял. Но здесь холода не страшны никому, С горячей ...

Выпиши из стихотворения словосочетания прилагательных с существительными. Укажи главное слово в каждом словосочетании. Мой северный край-любимый Ямал! Метелями, вьюгами Север обнял. Но здесь холода не страшны никому, С горячей душой люди служат ему!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северный край- край главное С горячей душой-главное душой