Выпиши из текста однокоренные слова.подбери пропущенное однокоренное слова.обозначь кореньнад болотцем тихо,тихо...в теплом воздухе парятсам комар да камариха,с ними --тучи комарят!.. велика ... семья !

Выпиши из текста однокоренные слова.подбери пропущенное однокоренное слова.обозначь корень над болотцем тихо,тихо... в теплом воздухе парят сам комар да камариха, с ними --тучи комарят!..  велика ... семья !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комар, комариха, комарят, комариная. корень - комар.