Выпиши из текста предложение с однородными подлежащими. Разбери предложение по ч?

Выпиши из текста предложение с однородными подлежащими. Разбери предложение по ч??енам! Помогите умоляю )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За синицами прилетят пёстрые щеглы,голубые поползни, коричневые свиристели. Щеглы,поползни,свиристели-однородные подлежащие,выраж.существительными(________), Прилетят-сказуемое,выраж.глаголом(======), Щеглы(какие?)пёстрые-определение,выраж.прилагат.(~~~~~~), Поползни(какие?)голубые-определение,выраж.прилагат.(~~~~~), Свиристели(какие?)коричневые- определение,выраж.прилагат.(~~~) Прилетят(за кем?)за синицами-дополнение,выраж.существит(_ _ _ _ _ _)