Выпиши Как защищают кладку яиц кукушки ани если гнездом на время остается без присмотра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кушушки не делают себе гнезд!!!! Они подкладывают свои яйца в гнезда других птиц.Когда птенчики вылупляются, кукушонок,размером больше,чем родные птенчики , подрастая выкидывает родных птенцов из гнезда.И приёмные родители порой намного меньше кукушонка выкармливать его.Вот так.