Выпиши однокоренные слова,выдели корни. Произведи разбор по составу слов: морозы,

Выпиши однокоренные слова,выдели корни. Произведи разбор по составу слов: морозы,вековые, пересекли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если любые однокоренные слова, то вот кот(корень кот) котёнок(корень кот) котик(корень кот) котята(корень кот) корень - мороз окончание - ы корень - век суффикс - -ов окончание - ые приставка - пере- корень - сек суффикс - -л окончание - и