Выпиши предложения в котором имя существительное змея является подлежащим. Подчеркни подледащее. Поставь к нему вопрос. Очковая змея живет в Индии. У змеи на затылочной части рисунок чешуи напоминает очки. За это она и называет...

Выпиши предложения в котором имя существительное змея является подлежащим. Подчеркни подледащее. Поставь к нему вопрос. Очковая змея живет в Индии. У змеи на затылочной части рисунок чешуи напоминает очки. За это она и называется очковой. Индусы никогда не причиняют вред змее. Они почитают змею как священное животное и обращаются со змеёй почтительно и осторожно. Прочитйте об очковой змее в энциклопедии о животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очковая змея живет в Индии. Очковая (кто?) змея (что делает?) живет в Индии.