Выпиши с вопросами глаголы, время которых нельзя определить Далеко по снежному гребню несётся  заяц-русак. Залюбуешься хитрыми увёртками косого. Вот он присел, оглядывается. И вдруг начал прыгать, следы петлять. А прыжки его од...

Выпиши с вопросами глаголы, время которых нельзя определить  Далеко по снежному гребню несётся  заяц-русак. Залюбуешься хитрыми увёртками косого. Вот он присел, оглядывается. И вдруг начал прыгать, следы петлять. А прыжки его один за другим отпечатываются на снегу. Оставил заяц на пороше свою визитную карточку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
залюбуешься что сделаешь? прыгать что делать? петлять что делать?
Гость
Залюбуешься - (Что сделаешь?) Петлять - (Что делать?) Прыгать - ( Что делать?)