Выпиши слова на правило правописания звонких и глухих согласных.Как у нашего кота Шубка очень хороша.Как у котика усыУдивительной красы.Глазки смелые,Зубки белые.Выйдет котик в огород, Всполошится весь народ.

Выпиши слова на правило правописания звонких и глухих согласных. Как у нашего кота Шубка очень хороша. Как у котика усы Удивительной красы. Глазки смелые, Зубки белые. Выйдет котик в огород, Всполошится весь народ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шубка, глазки, зубки, огород, народ