Выпиши слова с непроизносимыми безударныйгласными в корне слова? Дайте мне кусок

Выпиши слова с непроизносимыми безударныйгласными в корне слова? Дайте мне кусокщекотки дайте смеха две щепотки три столовых ложки ветра и грозы четыре метра псписку визгу двести граммов плюс пол литра шумов Гамов да ещё глоток веревки и маточек газировки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щекотки ; щепотки ; столовых ; четыре ; глоток ; веревки ; моточек ; газировки