Выпиши слова ,в которых одинаковое количество гласных и согласных звуков определи часть речи Строением тела она больше похожа на волка, только голова как у кота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тела - им. сущ она - личное местоимение. похожа - причастие/отглагольное прилагательное на - предлог волка - им сущ голова- им сущ как - наречие у - предлог кота- им сущ