Выпиши слова в которых все согласные обозначают мягкие согласные звуки.фитюлькитюбетейкитефтеличучелопищапеньчудищеячменьчерешнящельсерьгичечевицаберетлюдидядячерешнядетидомиквечертюль

Выпиши слова в которых все согласные обозначают мягкие согласные звуки. фитюльки тюбетейки тефтели чучело пища пень чудище ячмень черешня щель серьги чечевица берет люди дядя черешня дети домик вечер тюль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фитюльки, тюбетейки, пень, чудище,  ячмень, черешня, щель,  серьги, люди, дядя, дети.