Выпиши слова, в которых выделенная буква является орфограммой. Рядом с каждым выписанным словом запиши проверочное. Заряд, колосок, плясун, небесный, гусляр, дождливый, чиж, тропка, клетка, гномик, верблюд, зарядка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заряд- заряды . колосок- колос , колосья. пласун - пласка. небесный- небо , небеса . верблюд - верблюды . зарядка - заряды.