Выпиши слово с непроверяемой гласной в корне. Закончилась дождливая осень. Наступила морозная снежная зима.Кругом лежит серебристый снег и блестит на солнце. На лесной поляне далеко виден могучий дуб. Стоит он и могучими ветвям...

Выпиши слово с непроверяемой гласной в корне. Закончилась дождливая осень. Наступила морозная снежная зима.Кругом лежит серебристый снег и блестит на солнце. На лесной поляне далеко виден могучий дуб. Стоит он и могучими ветвями упирается в самые облака. Ловко перепрыгивают с ветки на ветку шустрые белки. Зимой они питаются древесными почками, орехами, семенами шишек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мОрозная-мороз-словарное слово сЕребристый- серебро словарное слово Орехами- первую букву-О не проверить тоже