В строчку, через запятую запишите цифры, обозначающие характерные признаки плаунов: 1 Имеет побег 2 Есть придаточные корни 3 Стебель ползучий 4 Взрослое растение- гаметофит 5 По способу питания - афтотроф 6 Взрослое растение -...

В строчку, через запятую запишите цифры, обозначающие характерные признаки плаунов: 1 Имеет побег 2 Есть придаточные корни 3 Стебель ползучий 4 Взрослое растение- гаметофит 5 По способу питания - афтотроф 6 Взрослое растение - спорофит 7 Плохо развиты проводящие ткани 8 Могут иметь ризойды 9 Спорофит развивается на гаметофите 10 Для оплодотворения нужна вода 11 Предками были древние растения - слилофиты 12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3,5,6,7,9,10,11,1 вроде так