Выпиши сначало слова затем словосочитания и наконец предложения. 1) дружина; храбрая дружина; с дружиной; дружина побеждает. 2) читал брошюру; читал; ученик четал; читал внимательно; очень внимательно; читал и слушал. составт...

Выпиши сначало слова затем словосочитания и наконец предложения. 1) дружина; храбрая дружина; с дружиной; дружина побеждает. 2) читал брошюру; читал; ученик четал; читал внимательно; очень внимательно; читал и слушал. составте с данными словами словосочитания затем включите их в предложения. зарание спосибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова: дружина, с дружиной, читал, читал и слушал словосочетания: храбрая дружина, читал брошюру,читал внимательно,очень внимательно предложения: Дружина побеждает. Ученик читал.