Выпиши сова подорожник подберезовик опенок и обозначь в них все части слова.подумай каким способом образовались эти слова? помогите пожалуйста срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подорожник-по(приставка),дорож(корень),ник(суффикс) -способ приставочно-суффиксальный подберезовик-под(приставка),берез(корень),ов(суффикс),вик(суффикс) -способ приставочно-суффиксальный опенок-о(приставка),пен(корень),ок(суффикс) способ приставочно-суффиксальный