Выпиши только слова с безударными гласными в корне. Напиши проверочные слова. Наливное(яблока),подливать, ливень, залив, подливка, лить. Заявить, обявить, явка, заявка, объявление. Звери, зверинец, зверский, зверь, зверолов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подливать - лить Заявить - заявка объявить - явка зверинец - звери зверолов - зверь