Выпиши только те словосочетания в которых прилагательное в переносном значении тёплый вечер,тёплая улыбка,тёплая шаль;воздушное платье,воздушное пространство;прохладный вечер,прохладная встреча,прохладное отношение;чистое озеро...

Выпиши только те словосочетания в которых прилагательное в переносном значении тёплый вечер,тёплая улыбка,тёплая шаль;воздушное платье,воздушное пространство;прохладный вечер,прохладная встреча,прохладное отношение;чистое озеро,чистые мысли,чистые руки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теплая улыбка, воздушное платье, воздушное пространство. прохладная встреча,прохладное отношение, чистые мысли.
Гость
Тёплая улыбка, воздушное платье, прохладная встреча, прохладное отношение, чистые мысли.