Выпиши выделенные слова,обозначь корень.Подбери к ним однокоренные слова или измени форму слова. Слова: можно услышать,разговаривают,птицы,птички,мучились,выговорить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно услышать - корень слыш разговаривают - корень говар птицы - корень птиц птички - корень птич мучились - корень муч выговорить - корень говор