Выпишите 2 сложных и 2 простых предложения из рассказа в дурном обществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Простые: Потомки этого графа давно уже оставили жилище предков. Это была родная дочь расстилавшегося в долине собственно обывательского города. Сложные: Моя мать умерла, когда мне было шесть лет. Речка, через которую перекинут упомянутый мост, вытекала из пруда и впадала в другой