Выпишите формулы: -основного оксида -кислотного оксида -щелочи -соли -нерастворимого основания Ba(OH)2 NO2 Al2(SO4)3 FeCl2 Fe(OH)3 Br2O7 SO2 H2SO4 KOH MgO CaO BaS

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С радостью помогу. основный оксид - CaO MgO кислотный оксид - SO2 Br2O7 щелочь- KOH Ba(OH)2  соли-  FeCl2 Al2(SO4)3 BaS  нерастворимое основание Fe(OH)3 С уважением TheBagger!