Выпишите глаголы и укажи их времена: Вчера я был белым, гладким, вхрупкой скорлупке. И молчал. Сегодня я жёлтенький, пушистый. И весело попискиваю: "ПИ-пи-пи!" А завтра буду таким, про которого говорят: "Золотой гребешок, мас...

Выпишите глаголы и укажи их времена: Вчера я был белым, гладким, вхрупкой скорлупке. И молчал. Сегодня я жёлтенький, пушистый. И весело попискиваю: "ПИ-пи-пи!" А завтра буду таким, про которого говорят: "Золотой гребешок, масляна головушка, шёлкова бородушка". Рано утром встану, закричу:"Ку-ка-ре-ку!" И солнышко Взойдёт. Помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был(прошедшее),молчал(прошедшее),попискиваю(настоящее), буду(будущее),говорят(настоящее),встану(будущее), закричу(будущее), взойдёт(будущее).
Гость
был-прошедшее молчал-прошедшее попискиваю-настоящее буду-будущее говорят-настоящее встану-будущее закричу-будущее взойдет-будущее