Выпишите имена прилагательные.укажи число имен прилагательных. слова для справок: перелетные, теплая, рыхлый, весенние, звонкие, свежая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перелетные-мн.ч. теплая-ед.ч. рыхлый-ед.ч. весенние-мн.ч. звонкие-мн.ч. свежая-ед.ч.
Гость
Перелетные-м.ч Теплая-ед.ч Рыхлый-ед.ч Весенние-м.ч Звонкие-м.ч Свежая-ед.ч Я надеюсь, я сделала то, что надо?