Выпишите из каждой колонки таблицы по-одному слову так,чтобы эти слова связывало что-то общее.Каждое слово можно использовать только один раз.Составьте из этих слов по одному предложению. Выкройка-Булавки-Припуск Раскрой-Талия...

Выпишите из каждой колонки таблицы по-одному слову так,чтобы эти слова связывало что-то общее.Каждое слово можно использовать только один раз.Составьте из этих слов по одному предложению. Выкройка-Булавки-Припуск Раскрой-Талия-Линия Мел-Ножницы- Шнурок Фигура-калька-линейка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
талия линия раскрой ножнецы шнурок мел линейка фигурка калька Ну вроде все