Выпишите из любого художественного текста пять предложений с вопросительными местоимениями. Пожаалуйстаа ^^

Выпишите из любого художественного текста пять предложений с вопросительными местоимениями.  Пожаалуйстаа ^^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Что ж,платили вы ей?-"матренин двор" -Да что вы, Матрена Васильевна,да прилушайтесь!-"матренин двор" -Они пили тут?-"матренин двор" -А заметили вы ,православные , что отпевали сегодня медленно?-"матренин двор" -Этак ты всю дорогу будешь ехать?-"тоска"чехов