Выпишите из любого произведения художественной литературы диалог героев,стилизованный под разговорную речь.Отметьте признаки разговорного стиля в данном произведение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-это еще чё! - хвалился Санька, воротившись из пещеры.- я бы дальше побёг, вглыбь побёг бы, да босой я, а там змеев гибель. -Жмеев? - Танька отступила от устья пещеры и на всякий случай подтянула спадающие штанишки. -домовниху с домовым видел, - продолжал рассказывать Санька. "Конь с розовой гривой" Виктор Петрович Астафьев