Выпишите из предложений 42-43 слово, корень которого в данной форме состоит из двух ?
Выпишите из предложений 42-43 слово, корень которого в данной форме состоит из двух ??огласных звуков. (42) Он сидел не шелохнувшись и смотрел учителю в рот, а по вечерам старательно готовил уроки и даже повторял пройденный материал. (43)Не прошло и месяца, как Червяк уже мог безошибочно показать, где находится небо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пройденный
йд - корень