Выпишите из предложений слова с безударной гласной в корне.напишите проверочные слова.В лесу много сочной травы и цветов.На сосне сидят бельчата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу,ударное у,без ударное е,проверочное слово-лес Травы,ударное ы,без ударное а,проверочное слова -(нет чего) трав Цветов,ударное о,без ударное е,проверочное слово -цвет На сосне,ударное е,без ударное о,проверочное слово-(нет чего)сосен Сидят,ударное я,без ударное и,проверочное слово-сидя Бельчата,ударное первая а,без ударные е и а,проверочное слово-белочки,белка.