Выпишите из сказки Н.Сладова меньше меньше Загадочный зверь больше больше 5 слов, которые обозначают действия предметов.С любыми из этих слов составьте и запишите 2 предложения. грызу, ем, крикнул, ловлю, таскаю. помогите п...

Выпишите из сказки Н.Сладова <<Загадочный зверь>> 5 слов, которые обозначают действия предметов.С любыми из этих слов составьте и запишите 2 предложения. грызу, ем, крикнул, ловлю, таскаю. помогите пожалуйста надо 2 предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ловит, ест, подумал, рассердился, спросил. Витя  очень сильно рассердился.  Маша что-то спросила маму.