Заполни пропуски в фрагменте книги "Птицеводство",которую прочитали Коля и Миша. Для того чтобы вывести птенцов без наседки,нужны ___________ яйца и специальное устройство ________.В нём есть _________,чтобы можно было следит...

Заполни пропуски в фрагменте книги "Птицеводство",которую прочитали Коля и Миша. Для того чтобы вывести птенцов без наседки,нужны ___________ яйца и специальное устройство ________.В нём есть _________,чтобы можно было следить за температурой.А она должна составлять ______ градусов.яйца должны пролежать в ___________ ___ день. "Весёлая семейка" Николай Николаевич Носов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инкубатор,кнопки,40,инкубаторе пол дня